Отношения

Познакомился с девушкой через интернет.Договорились о свидании.Как НЕ нужно себя вести,и что НЕ следует говорить?

Nurymbet Berdikozhaev
Не следует опаздывать, проходить первым в дверь и отпускать её, приходить нетрезвым (даже если гулянка была вчера, но сегодня ты ещё немного помятый и с перегаром) ) или в непристойном виде, не стоит рассказывать какой ты идеальный.. . если идёте куда-нибудь, то не чавкать и не предлагать заплатить пополам.. . чаевые ещё не забудь оставить. Предложи проводить обязательно, скорее всего она правда откажется, но твоё дело предложить и позвони потом узнать добралась ли она до дома. Вот.. . если этого всего не будет, то твои шансы повышаются раза в 3 точно! )
Петр Кондик
Лучший ответ
Замечаю.... что познакомившись ТУТ люди так паникуют.... как бу то придет КТО то с другой планеты....)) )
Будь внимательным и искренним.... этого достаточно.... для начала.... и УДАЧИ Тебе!
Женя Ким
Не стоит притворяться тем, кем ты не являешься. Пусть увидит тебя "настоящего", и решает такой ей нужен, или кто-то другой.
Ни в коем случае не упоминай предыдущих девушек и свой опыт инетнных знакомств! Если спрашивает, ответь с улыбкой: "я лучше скромно промолчу":) Будет ясно, что в одиночестве не сидишь, пользуешься спросом и при этом-не треплешь об отношениях, это всегда высоко ценится..
смотри по обстоятельствам, как она будет себя вести
Веди себя естественно! Будь таким какой есть и говори то, что чувствуешь :)
а чем же девушка из интернета отличается от обычной девушки?
Zam82 Kuanishev
Однозначно НЕ нужно из себя делать кого то иного. Будь самим собой. Это ж так очаровательно и приятно.
Marie Araslanova
Не заморачивайся, ситуация сама по себе станет понятной при встрече.