Алена Аленушка

Помогите разобраться в родственных связях.

У моего родного деда есть родная сестра у нее есть сын у сына родился сын. Кем мне приходится внук сестры моего деда?

Павел Броник

троюродный брат.

Дмитрий Сложеникин

троюродные внуки старым, а по родителям троюродные брат с сестрой значит.... вроде так....)

Арина Сизова

А зачем вам это нужно?? ? это что так важно?? ? если уж приспичило общатся с этим человеком. и если человек при этом нормально-адекватный. тогда нет никакой разницы. племянник он вам или троюродный дед)) ) Но одно могу сказать точно, Этот человек вам родственник через тридцать три....