Сергей Филатов

Петр 1 Результаты внешней политики Петра 1

ВЫ НОРМАЛЬНЫЙ ДАЙТЕ ОТВЕТ МНЕ ПО ИСТОРИИ НАДО СДЕЛАТЬ

Алексей

Куда он дел 5 000 лет нашей истории? Пусть ответит пабла!

Start Master

Питер, Азов, Астрахань, Запарожье

Ольга Назаркина

Укрепление на территориях Балтики, Россия становится успешной военной державой, укрепление торговых связей с Европой

Андрей Мартынюк

уже из школы вернулся, что то рано.

Татьяна Жаркова

Окно с которого сквозит!

Дмитрий Данилов

понаехала в страну немецко-голландско-европейская пьянь

Ольга Агеева

дожили до сего дня. А без него бы нет.

Анна Мурашова

Скажи училке, что Петя (Исаак) западник тот, форменный мудак. Одни убытки. 7000 лет исторыи долой, население сократил на 5 млн человек, книги жёг славянские, притащил западную культуру и образ жизни, терроризировал население, запрещая древние культы. Враг и точка. )))) Не заслуживающий изучения, о Матвей ибн Белов.