Саша Сорока

В чем разница между самыми восточной и западной точками РФ ?

Варвара Варя Саргсян

в уровне заселености, совершенно другая природа, часовые пояса, нацинальный состав. В западной части развивается в основном инфраструктура, а в восточной промышленность. Отсюда разные прогнозы и перспективы развития.

Фаррахов

там немцы.. а там чукчи))

Денис Шапаров

Огласите.... Весь список... ПАЖАЛСТА!!!, (Географически, Политически, Экономически. Поясное Время., и Т. Д.)

Александр П

в точке G ))))))).