Ольга Проничкина

Что будет, если на улице встретятся русский с украинцем, оба чем -то обделенные?

Екатерина Сергеевна

Ну если оба умом обделенные.. . то тут и догадываться не надо...

Варвара Павленко

обделенным украинцам лучше сидеть на своих улицах и не шастать по российским, что забыли?

F-
Filter -Gafiilter

Обе нации обделённые, только украинцы знают и борются с этим, а другая нация ни хочет этого понимать.

Олеся Мыльникова

встречаю... даж живу по соседству... никто ничем...

Виталий Кузнецов

Фантазий не надо. мы живём тут вместе и вместе переживаем за бардак, который устроили на великой и красивой стороне - Украине, ряд уродов.

Кр
Кристина

Скорее всего, они договорятся, как, где и когда придавить того, кто довел их до такого состояния...

Иван Браголя

Ничего не будет.