Эдуард

Антисемиты сдохли, когда перейдут в мир иной русофобы? Обиженным всем бараком просьба не отвечать...

Артём Рудковский

Для почитателя Торы антисемитом (кровным врагом) является КАЖДЫЙ новорождённый не почитающий тору, а потому ещё при рождение должен быть уничтожен. Это учение для избранных. Это абсолютная, исключительная точка зрения всех почитателей (семиты) Торы. Сам антисемит об этом даже знать не может и к этому не стремиться. Тут русофобство просто меркнет в сравнении с этим. Слова правильно уж употребляй.

Сергей

не люблю антисемитов и русофобов, но вопрос - бред