Анар Абдуллаев

Что больше полезнее, мясо, рыба или птица? Вегетов просьба не отвечать.

Га
Галина

но овощи тоже очень полезны

Дмитрий

полезно все.. . Фарш-ассорти

Shurikvmb Shurikvmb

Всё полезно, но полезнее всего разнообразить свой рацион, есть и мясо, и рыбу, и птицу, и овощи, и фрукты.

Towards Todeath

Люблю рыбу-кроме окуня, и утку (красное мясо)

Сергей Гончаров

Организму без разницы откуда он получает белки, жиры, углеводы, клетчатку, минеральные вещества и витамины-важно само поступление этих веществ-"кирпичиков" для строительства. Уж поверьте китайцам...

Ekaterina Degteryova

Я неисправимо люблю рыбу..

Stasevich Parketisto

в каждом из этих продуктов есть свои достоинства. и эти достоинства разные. в мясе много железа. в рыбе -омега 3. в птице хорошо усваеваемый белок и малое количество калорий и холестерола. поэтому пищу надо чередовать, а не есть одно и то же.

Ozod Matkarimov

Рыба морская

Елена

Женщине лучше птицу, мужчине ( физический труд) - мясо, а всем - рыбу океаническую))

Мария Болотина

Кто ест рыбу и морепродукты живет дольше. Те же японцы.

Роберт Роберто

Всё!!! Но только в меру!

Алексей Гурей

Мужик должен есть мясо.

Андя

Рыба однозначно

Катюшка Гребенникова

траву коровой мясо из за этой хрени человек не стал коровой

Vlintin

Мясо есть в рыбе и в птице всё полезно

Виктория

полезно то, что хочется в определённый момент...

Pavel .

Всё полезно, что в рот полезло.
Только надо стараться есть это всё свежим, а не в виде консервов и колбас.

Иринка

Суп Халдей из бараньих....