Анна Малютина

Как вы относитесь к евреям, антисемитам, антисемитизму и всему такому прочему?

Кто-то видимо не понял, вопрос не только про евреев..

Ольга Даньшина

Национализм хорош в какой нибудь Ирландии, которая нахер никому не нужна .В моей Родине Украине национализм принимает формы которые позорят страну, но этот национализм касается в большей степени ее соседей, Россию и Польшу .А последней как раз гнуснейшей планетарной идеологией на Земля является сионизм, он сродни вялотекущей форме германского фашизма. И первейшая задача всего человечества освободить евреев из этого рабства. Поможем им 🙂

Natali Bobrova

А давайте... котлеты отдельно - мухи отдельно. 🙂

Татьяна Иванова

Древние эскимосы не знали о существовании евреев, поэтому в своих бедах и несчастьях винили силы природы

Коля

Для меня не имеет значения чужая национальность или ориентация. Я сужу о человеке по его поступкам.

Анна Студеникина

Я смотрю, евреи многим покоя не дают. Интересно, с чего бы..

Серега Храмов

Каждый сходит с ума по своему.

Полина Попова

Никак не отношусь. Это по большому счету игра слов и примитивная политика.

Машка Андрейчук

Евреи - нормальные люди, сионисты - враги отечества. "Семиты - группа арабских народов объединенных культурой, религией... " (как славяне) и антисиметизм разработка сионистов ибо они там блоха на теле арабов, а "лохотрон" им полезем.

Руслан Софинский

Ко всему такому прочему отношусь отрожительно!.. .
Иногда, даже, полоцательно!...))

Елизавета Косарева

С любопытством наблюдателя за жизнью трихомонад в окуляр микроскопа.

Эльмира Якубова

никак. Но не терплю подлости.

Тамерлан Эгиев

По барабану на всех

Елена Погорелова

К евреям положительно. Таки почему вы спрашиваете?

*7
***брoдяга*** 777

Согласно уровню собственной осведомлённости.
1. 30-я сессия Генеральной Ассамблеи ООН (1975) квалифицировала сионизм как форму расизма и расовой дискриминации.
2. Семиты - посмотрите в словарях - не только евреи, но и мальтийцы, не говоря уж об арабах.
3. А всё такое прочее - это что?
4. Рекомендую почитать труды Синюкова Б. П. Это займёт немало времени, но очень полезно.

Татьяна Зорина

Любое негативное отношение к человеку на земле- очень вредит каждому субъекту отдельно. Антисемитизм- искусственно придуманное слово. Семиты- это арабы и евреи. Речь обычно идет только о евреях. Им приписывают все свои недостатки, недостатки своих недругов. друзей и знакомых. Ненависть к ним правильно называть ЮДОФОБИЕЙ. Арабов все любят: у них нефть, они люто ненавидят евреев, они евреев взрывают (респект им и уважуха за это) . Поэтому, правильно задать вопрос: Как вы относитесь к евреям, юдофобам и юдофобии?

Егор Половнев

К Евреям отношусь нормально . СЛОВО АНТИСЕМИТИЗМ МНЕ НЕ ПОНЯТНО Тогда почему нет слова Антируссизм укаинизм таджикизм . ИСКУСТВЕННОЕ СЛОВО .ктото пидумал для своих интересов или что бы получать девиденты

Алексей Настюшенков

«В основе антисемитизма лежит бездарность. Когда изъявляют претензии на то, что Фрейд еврей, что еврей Бергсон, то это есть претензии бездарности. В этом есть что-то жалкое. Есть только один способ борьбы против того, что евреи играют ведущую роль в науке, философии и т. д. : делайте сами великие открытия, будьте великими учёными. Бороться с преобладанием евреев в науке можно только одним способом — собственным творчеством. Свобода есть испытание силы. Унизительно думать, что свобода всегда оказывается благоприятной для евреев и неблагоприятной для неевреев» .

Н. А. Бердяев, «Христианство и антисемитизм»

Inna Silantyeva

"Несть ни эллина, ни иудея"