Общество

Что может быть хуже, чем еврей-антисемит?

ничего не может быть хуже.... еврей антисемит это Амалек по своей сути
Люся Здота
Лучший ответ
Софья Комарова Или Аман, другими словами? Ведь Аман принадлежал к этому народу.
Сексуальные маньяки!!!!
Семит антиеврей:))))
Фашисты.
Эти вообще вне категорий.
Софья Комарова А это не одно и то же?
Как еврей становится антисемитом?

Рабинович эмигрировал в Нью-Йорк.
Открыл кошерный ресторан и нацепил плакат на окно: АРАБАМ ВХОД ЗАПРЕЩЕН.
Через пару дней утром в ресторан зашел мужик явно арабского вида.
Официант побежал к Рабиновичу узнать, что делать.
Тот подумал и говорит:
- Ладно, я не хочу скандала. Дай ему бутерброд и кофе, но в счете выставь двойную цену. Больше он сюда не сунется.
Официант так и сделал.
Но на следующий день, в обеденное время, араб снова появился в ресторане.
Все повторилось, но на этот раз Рабинович приказал взять с араба тройную цену.
Тот поел, заплатил, похвалил качество еды и спросил, можно ли зарезервировать на вечер стол на 10 персон.
Рабинович подумал и сказал официанту:
- Ладно, зарезервируй стол для него, но счет удесятеришь! !
Короче, пришел араб со своими друзьями.
Заказал шикарный ужин со всеми делами и расплатился без единого слова.
На следующий день на окне кошерного ресторана Рабиновича появился плакат: ЕВРЕЯМ ВХОД ЗАПРЕЩЕН.
*ainur@ ..... 5 баллов!!!!1
Негр-расист
Алёна Мякишева
гой-сионист.
юный педофил
Aigul Amrashova
Я не в курсе всех тонкостей, различий меду семитами и анти.. .
Любой лгущий, наезжающий не другого вопреки здравому смыслу, закону, критериям нравственности, агрессор - не прав.
Marina Popova
Софья Комарова Тонкости и разница - в том, что семиты - это нормальные люди, относящиеся к семитской группе: евреи, арабы и др., а антисемиты - это те из них, кто ненавидят своих только за это.
Да просто жид!
Олег Берека
Гитлер!
голубой - феминист.
Айлан Кассыга
Скинхед-таджик.
Негр- скинхед...
Борис Яковлев
безбожник
анти-еврей-антисемит
F. Kubanychbek Kyzy
Негр-эскимос
Евгений Н
а что плохого в еврее-антисемите?
Софья Комарова А что хорошего в фашизме? А это примерно то же самое.