Общество
скажешь плохо про евреев-антисемит, про негров-расист, про геев-гомофоб, про русских-честный, смелый, демократ?
да-да, так и есть. И всё вместе называется толерантностью
Это неправда
про русских-честный, смелый, демократ? ..да еще и патриот...
А про кого сказал-то?
Странно, что Ваш вопрос висит уже целых 4 минуты, тут модеры, кажется, удаляют подчистую вопросы, содержащие слово "еврей"))
Если бы мы меньше занимались самобичеванием и меньше соглашались с тем, что: хуже русских и России в мире нет ничего-тогда бы и говна бы поменьше на нас лили! Как говорится: промолчал-согласился!
Ну это за положняк потому как русских боится весь мир, все время ноют, они думали что мы загнемся в девяностые не вышло.
Ужас. Я русский антисемит-расист-гомофоб. Никогда бы не подумал.
А скажешь про твой вопрос откровенно и объективно - удаляют мой ответ за якобы оскорбление.
Нету, нетути правды, справедливости на Земле.
Тяжело в деревне без нагана!

Да уж, товарищи либеральные демократы переборщили в своей ненависти к отечеству, но это против них и обернулось, от этого они и злые, а ещё им финансирование сократили, уж как они довольны будут и работать за "демократизацию"в таких неподходящих условиях ))))))))).
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас,
а те кто лучше нас, им просто не до нас. (Омар Хайям) .
Ненавижу голубых чернокожих евреев.
282 русская статья
Страна идиотов. Всё перевёрнуть с ног на голову.
да русским просто плевать что про нас говорят