Общество
Почему как только еврей так сразу свобода слова отсутствует, тоталитаризм, кровавая гэбня, Путин плохой, Ельцин демократ...
жидам всегда плохо. и при царях и при ленине. и при сталине. и при ельцине. они сами не знают. что хотят. валили бы в израиль. так нет. тут хорошо бабло срубить можно. а там надо работать. (в. никулин. м. козаков. л. каневский) вот и вся философия
Даже птичка воробей по повадкам как еврей..
Могу привести обратные примеры, когда граждане России еврейской национальности являются активными сторонниками действующей власти.
Таких, кстати, много... Певец Иосиф Кобзон, знаток Вассерман, телеведущие Соловьев и Леонтьев, разведчик Фрадков, политик Жириновский, олигарх Абрамович, академик Шафаревич - они никакие не противники Путина.. .
И это только малая часть евреев, которые поддерживают нынешнюю власть...
Оксана Толстопятенко
Шафаревич абсолютно не еврей и не сторонник Путина.
думаю Вы неправы и подгоняете факты, впрочем, не знаю круга вашего еврейского общения.
Пример евреев заявляющих сильно не совпадающее с изложенным Вами : на виду Вассерман, "Соловьёв".
Не думаю что "путин-плохой" для еврея Вексельберга, Абрамовича а уж тем более Фрадкова.
.
Берл Лазар выписанный из-за рубежа сказал что он "личный раввин путина" уж не знаю что он имел ввиду. Синагоги разрастаются и множатся.
282 статья принята на третий год правления Путина.
Число долларовых миллионеров при Путине увеличилось в 10 раз и большинство - евреи.
.
Я не юдофоб и мало значения придаю что назначенный Путиным губернатор на четверть еврей, даже голосовал за него ранее на должность Мэра. Но теперь он выписал себе команду из Израиля... .
По-моему Вы пристрастно выискиваете евреев в противниках Путина. Признак этого - утрированные выражения вроде "кровавая гебня".
Некоторые идут дальше - пытаются записать в евреи и русских. Если они плохо отзываются о великом Пу.
Но большинству евреев - сейчас малина.
.
Но большинству евреев - сейчас малина.
.
ага-ага, виноваты евреи, таджики, политики, только никто себя не видит никогда

Zaza Mushkudiani
а причем тут что типа евреи виноваты? Я о другом совсем что позиция у них как правило одинаковая у всех...Вот бардак 90-х они демократией называют когда дохли от голода...А чуть стоит попробовать порядок навести так сразу орать начинают что гайки закручивают мол..Просто думается мне что евреям в хаосе лучше намного, они могут проявлять свои способности в жульничестве и махинациях к примеру)) Ходорковский же говорил в свое время что Россия это поле для еврейской охоты
Если бы славяне осуществляли цензуру - такого хамства бы не было!
Kirill Shipelin
Путинское хамство "кто говорит Россия для русских - провокаторы и придурки!.
Вот умница, верно заметил. Это так и есть и это не случайность.
Zaza Mushkudiani
Ну да на совпадения не похоже))
евреи правят миром.... и ввп они привели к власти...
Точно: Еврей - не Русский.
Не знаю, родственник ли вы министра госбезопасности, но несомненно его идеологический наследник, а при возможности и продолжателем его дела станете.
Zaza Mushkudiani
а это причем?
такое мнение не только у евреев.
Ну, и не говорите, прям-таки!
А при чём здесь евреи ?
Не при чём, такие же люди...
Zaza Mushkudiani
А причем тут то что они такие же как и все люди? Речь о том что просто что наблюдения провел о том что евреи очень любят какую-то якобы демократию которой якобы сейчас нет))
верно, верно !