Вячеслав Федоров

Почему Боженька не отвечает на мои просьбы? Я третий год прошу мир во всем мире и Майбах Экселеро. Ничего не происходит.

Р@
Рррыся @}->

Патриарх говорил - надо просить искренно

Марина Храброва

Господь знает, что тебе нужно.
А ты опять не угадал.

Надежда Тараненко

Сначала Вовочка просил у Бога велосипед, Потом понял, что Бог работает по другому. Тогда он украл велосипед и стал просить о прощении греха.

Анна Лысова

дела нужно сотворять самому, а не ждать их от кого-то - мой тебе совет от моего личного опыта.

Константин Загаров

ПО закону сохранения энергии, чтобы что-то получить, надо что-то отдать.
Если не получаете того, что просите, значит маловато отдали.
Ну, а о мире просить надо всем миром . Одному вам эту энергию не осилить.

Королева Сайта

Во-первых, нужно быть действительно верующим и соблюдающим все заповеди и правила христианином, а не только яйца на Пасху красить.

Во-вторых, в Христианстве взаимоотношения попросил-получил работают только если просится действительно необходимое просящему, и он при этом искренне верит, что Бог ему это может дать.

В-третьих, просящий получит просимое только в случае если будет смиренно ждать, полагаясь на Бога и не выражая сомнений в том, что может это получить и не предпринимая самостоятельно каких-либо действий для получения желаемого другими способами.

А Вы думали, все просто 🙂

Lilya Lilya

чем масштабней просишь тем дольше ждать приходится

Дмитрий Иванов

Вопросы про Боженьку - в РВ.

Иринка Музыка

Всему свое время... не надо вмешиваться в планы Боженьки...

Los Merengues

Это поможет спасению души?!

Mary Leto

Майбах у тебя еще будет.. . а вот первое.. . Мне жаль 😞