Мистика, эзотерика
Почему Боженька на земле предусмотрел все до мелочей, а людишек пустил на самотек?
Потому что только полная свобода может позволить людям развиться до уровня Творца
Любой дядечка вновь и вновь проживает те периоды, когда ему было просто улётно. Так вот, тому мм... тоже дядечке, лучше всего было при рабовладельцах-фараонах. Потому что в тот период у людей не существовало понятия о собственном достоинстве, праве человека не-страдать от унижений.
(всеми этими терминами тогда именовался отжатый бизнес и другое денежное опускание)
Вот, он до сих пор и смакует такие понятия как кровавая месть до 7-го колена, продать в рабство...
Словом, в грёзах вновь и вновь "ураганит", как некоторые недоумки в 90-х.
Любовь Шишкина
тяжело тебе приходится Октай..
Первые людишки сами отвергли Бога и получилось из них, то что получилось
для людишек созданы Законы Космоса, которые и управляют. А людишки каждый на своем месте и каждый день принимают решения и совершают поступки, которые потом сказываются.
достаточно посмотреть на Великий Каньон в Колорадо, и становится ясно - не все.
особенно если сравнить его с Долиной Маринера на Марсе, ага.
УЛЕЛ Бога - душа. И к тому же, за все время таких кадров поразвелось, похлесче лектора из Питера, с синдромом наполеона. А на тонком плане все кому не лень называют себя бОгами.
Так что Творец одно а Бог другое.
Да и объясните библейские утверждения о яблоке познания представителям восточных философий, на вас посмотрят как на умолишенную.
Так что люди, выйдя из состояния животных, и стали независимы но и не имея инструкций всего и вся, пустились во все тяжкие, творя свою двоичную ноосферу. я 2 является символом развития и эволюции, хоть весьма и болезненной.
Так что Творец одно а Бог другое.
Любовь Шишкина
да.. есть истина в словах ваших...
Людишки (коим и вы являетесь) сами так захотели.
Любовь Шишкина
когда это бог потакал желаниям людей?
Вы просто не способны понять, в силу слабости духа, не профукал, а дал высшее благо - свободную волю, что даже вы сомневаетесь в нем, а сделал бы всех умными было бы в этом наша заслуга? А так люди сами развиваются через трудности и поднимаются в духовном плане.
Типа для того, чтобы люди эволюционировали естественным путём своими силами... Важен аспект - самому сделать выбор и работать над собой даже в условиях опасности....
А как ещё пройти и им и вам путь из человеков в Человека?... другие пять путей приведут в тупик.
Людишки - это мелочь
розик а мне так нравится цвет твоей авы... а рука сама писала ауры почему-то