Мистика, эзотерика

Если существует n миров, обращающихся вокруг Солнца, почему только на Земле возникла жизнь?

Мария Попченко
ЖИЗНЬ НА ЗВЕЗДАХ И ПЛАНЕТАХ. Все уголки Вселенной обитаемы людьми. Сущность человека в ней одна - он имеет ядро духа, вокруг которого располагается душа и развивается тело индивидуальности, высокодуховное по своей природе. Эта индивидуальность может пребывать во всех мыслимых физико-химических условиях. Высокие существа, такие как Владыки, живут в теле индивидуальности. Поэтому они могут пребывать на любых планетах и звездах. Менее развитые люди могут жить лишь в тех условиях, которым отвечает их внешнее тело. Землянин может жить на Земле, но не на Юпитере, где иные физико-химические условия. Юпитерец же не сможет жить на Земле. Но если он на ней воплотится своей индивидуальностью, то есть обретет земное тело, то, как Платон /выходец из Юпитера /, сможет жить и на Земле. В итоге, так или иначе, но землянам, по мере их развития, будут доступны все миры.
Биана Ткаченко
Лучший ответ
на марсе тоже была жизнь, но ЛЮЦИФЕР решил иначе
Moldir )))
А кто сказал, что жизнь только на земле?
Айзат Балгабек
6 чувств-далее уже нам непонятное-а мир велик
Вера Бабошко
Все живое. Просто в разных временных потоках.
Рита Карпенко
на водяной основе....))) не забывайте
Прочитайте в интернете тему: собственная космическая частота.
......
ты воспринимаешь только то, к чему приспособленно восприятие
Victoria Mironenko:]
Мы находимся на нулевой отметке между холодом и жарой. В остальных местах либо слишком жарко, либо слишком холодно для жизни.
...n-миров? о чем это Вы?...)
потому что для такой жизни как наша условия подходят только на земноподобных мирах
а так, может, есть какая-то водородная или вообще волновая форма жизни на других планетах, а мы её не замечаем или за жизнь не считаем
жизнь в самой разнообразной модификации во множестве имеется в миллиардах вселенных.... это очень иочень далеко, только свет оттуда доходит до нас за миллиарды лет, поэтому необходимы другие технологии чтобы изучать глубинный космос и инопланетные цивилизации