Мистика, эзотерика
существует ли мир в стиле фэнтази
как думаете если да то что он из себя представляет? Другая планета, параллельный мир, или в прошлом на земле такое было, или еще какой вариант??
Да, я как то попадала туда по ошибки.
Вообще я часто в астрале залетаю вместо иного измерения нашего мира в другой мир. Я столько видела, что скажу вам одно- у человека нет фантазии, он лишь отражает то, что когда либо видел во всем и везде.
А в типичном мире фэнтази я была один раз, там и драконы были и маги и короли и война с темными силами.
Единственное, что помню, так это то что залетев туда нечаянно мне стало стремно, когда я увидела этого жуткого черного огненного дракона, который видимо палил во все, что движется. Благо какой то маг рядом со мной оказался и помог убежать и добраться до ближайшего города ( у него какой то свой арсенал колдовства был от этого дракона. Он начал мне втирать про темные силы и про то, что это был маг в облике дракона, но мне влом было вникать в их политику) .
Это был просто пипец, я все пыталась в наше измерение уйти, а там началась осада замка в этот момент (кстати город очень красивый был, как буд то волшебный, золотой такой, там главная колдунья была королева-очень милая женщина. Житили там не люди были, но внешне похожи) .
Потом короче этот черный колдун в облике огненного дракона начал мочить город и я еле свалила в наше измерение оттуда, где все банально и просто, но зато безопасно. Сто раз потом клялась больше по таким мирам не ходить, у них там фаерболами покидаться, как в туалет сходить.
П. С. Знаю звучит дико, но это реально было. Мир прям, как в книжках пишут...
оглянитесь вокруг
Полно. Если ты создашь такой мир, то будь уверен следующая жизнь пройдёт там.
это не параллельный мир, а средняя часть астрального плана
да, но лучше не курить всякую чушь!!
Где-то я читала: "Человек не в силах выдумать то, что не существует на самом деле" , может у Экзюпери. Я с этим согласна на 100%. Вот и ответ на вопрос. А какой он, этот мир фэнтази? А такой, каким Вы его представляете! И такой, каким его представляю я. Вопрос в другом - где он? Как его найти?
существует, в параллельном мире или существовал раньше не знаю, но доказательств его существования много или люди просто хотят в него верить, как я.