Мистика, эзотерика

2 Солнце? Существует ли Нибиру? И как, когда она подойдет к Земле?

Нибиру существует. Когда подойдёт - трудно сказать. Мы не располагаем точными календарями и точными данными о планете. Период обращния Нибиру вокруг Солнца 3600 лет- это очеь прибизительно.
Наргиза Исакова
Лучший ответ
Лилия Латикова а что будет 21 декабря? почему связали эти два явления?
Наргиза Исакова Никакой связи Нибиру с календарём Майя не имеет. 25925 лет (грубо 5х5200) - период прецессионного движения земной оси. Когда наши подбили рептилоидов которые базировались на спутнике земли Фате (они, рептилоиды притаранили Фату от разрушенного в Ассуре Фаэтона), тогда Фата упала на Мидгард-землю и земная ось получила прецессионное движение, стала вилять, как юла. Майанцы говорят, что 21.12.2012 земля выйдет из луча галактической синхронизации диаметром 26000 тунов (лет), т. е. Из областигалактики, контролируемой рептилоидами. У нас до календаря, берущего своё начало от Дня сотворения Мира в Звёздном храме, был свой календарь, берущий своё начало с конца третьего ледникового периода, то есть, когда Фата упала на Мидгард- землю, земля наклонилась и мамонты вымерли. Галактическим судом нам (Асам, Asia-там) был вынесен приговор не вывсовывать носа на 25925 лет, поскольку мы нарушили космический закон. (Надо заметить, что рептилоиды ранее разрушили родной маленький спутник Мидгард-земли Лел
Наргиза Исакова На смену лунным религиям придё Вера изначальная. Вера- Вдание Ра. Ра чистое сияние истины. На смену эпохи царствования самомнения лжи, обмана, насилия придёт эпоха зравомыслия справдлвости, свободы и Любви. Любовь- Люди Бога Ведают.
и ни один мудак не застрелился, не вынеся позора, когда Нибиру не появилась!
Если пропустят модераторы... тут самая достоверная информация об этом... не пропустили однако... Лучи незримого Светила уявлены на мощи солнечных лучей; сила этих новых лучей уявилась как взрыватель кратеров, напряженных ядовитыми газами, на Луне и уявила там сгорание страшного, мощного газа. Таким образом, отравленная атмосфера Луны уявится на своем улучшении.
Под воздействием лучей новой Планеты Луна станет новой Луной. Луна воскреснет и уявит новые целительные лучи растительному миру. Растительная жизнь на воскрешенной Луне будет настолько яркой, настолько пышной, что в телескопе наша Луна уявится не как шар "сыра”, но как шар мшистый. Лучи Новой Планеты усилят и подъем магнитной мощи Луны. Сначала Луна покроется прежними красотами растительности, но под воздействием Новой Планеты она покроется и новыми растениями, и новыми видами насекомых. Но и Земля появится новым садом под лучами Новой Планеты и обновленной Луны. Ярая Луна станет как бы новой теплицей для ( слово утрачено) . Луна, воскрешенная в лучах Новой Планеты, уявится собирательницей магнетизма лучей светил, уявлнных в нашей Солнечной системы, и светил, проходящих вблизи нее.... так же сказано, что нибиру выбьет из солнечной системы Сатурн... и найдет свою орбиту между землей и венерой...
Лилия Латикова не пропустили..
Инна но я так понимаю это произойдёт нескоро.
Есть, раз утверждают.
а мы по китайски не понимаем))
Лилия Латикова тут понимать нечего...
Нет.
Наталья Гирина
Лилия Латикова тогда что это по-вашему?
Нибиру не существует. Это красивая выдумка некоторых исследователей истории, которые неправильно прочитали шумерские мифы.
Вера Никитина
нубиру есть. астрономы уже её видят. надеемся что она промахнётся....
Оля Куксина
Лилия Латикова на каком она расстоянии?
может и существует
я читала про Нибиру, на ней на самом деле есть жизнь на астральном плане (не думаю, что это новости для многих) , но вот когда Нибиру приблизится к Земле, я не знаю и не думаю, что это будет скоро.
Нет конечно же!))))))))))) ) Если считать раньше то да.. . но мы усилили магнитную решетку Земли и поэтому на данный момент 21 декабря будет лично у меня праздник и я всем желаю самого хорошего и наилучшего в этот день ну и не только ;)
Если Вы это спрашиваете с целью того, что интересуетесь, будет или нет Армагеддон 21.12.2012, то сомневаюсь. Понимаете, Майя утверждали этой датой конец календарного цикла-Бактуна, но ни один из расшифрованных источников не заявляет прямо о том, что этим днем все скатится в тартарары. По логике вещей можно утверждать, что конец календарного цикла не должен обязательно означать конец света. Конец дороги может быть началом другой дороги, в которую вливается первая дорога, но конец дороги вовсе не обязательно должен заканчиваться пропастью или тупиком.
Что касается планеты Набиру, то по легендам это еще одна планета Солнечной системы, которая имеет вытянутую орбиту между Марсом и Юпитером и проходит в поле зрения Земли раз в 3600 лет. По некоторым данным, она должна была показаться в 2011 году, подтверждения до сих пор не было.
Есть еще одна любопытная легенда: Шумеры например утверждали, что на этой планете проживают высокоразвитые существа, которые в тот момент, когда их планета (Набиру) проходит наиболее близко к Земле, высаживались на Землю и вступали в контакт с землянами (если учитывать, что с момента последнего приближения прошло более 3000 лет, то последний раз контакт был с людьми, жившими в те времена. В любом случае, факт столкновения этой планеты с Землей, даже на вышеуказанных мною основаниях о ее орбите крайне маловероятен, так же, по заявлению многих астрономов, небесных тел, с которыми в ближайшие годы существует вероятность столкновения с Землей и которые при этом еще не открыты, не существует.
Нибиру.. . это Анти Земля.. . для каждых обитаемых планет созданы Планеты противоположности.. . чтобы был Баланс.. . Например если у нас техническое развитие, у них духовное у них наоборот.. . это очень хорошо покзано в фильмах "Параллельные Миры" и "Другая Земля"... она не видна.. . потому что всегда за Солнцем.. . думаю мы вскоре узнаем друг о друге... =)
это просто новая вспышка сверх новой вот и всё хотя возможно что это и нибиру но даже если она сблизится с землёй максимум что может произойти это пыль поднимится или прилив оказаться гдето. вы спросите почему она не сталкнётся? я вам отвечу! да потому что нибиру вокруг земли летала милионы, а то можд и молиард лет во вторых это не метеорит в третих у неё есть свея орбита это не блудшая планета, а вполне относящейся к чьейто солнечной системе если она примерно там появляется раз в 3500 лет даже если б появлялась в раз 7000 лет она появлялась и не раз.