Мистика, эзотерика
Почему Луна выбрала Землю?
Она не выбирала. Ее посьавили сюда и сказали - работай. Вот она и старается.
Она красивая.
Луна - планета- механизм, так что ничего не выбирала, а решили Высшие, для помощи душе планеты Земля для энергобаланса и работе с человеческими энергиями.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Тут лунатиков много )
Добрый вечер )
Ольга Кропотова
Добрый вечер)
По той же причине, что Земля выбрала Солнце
Луна была выбита из Протоземли планетой размером с Марс.
Эту планету называют Тейей. Она полностью расплавилась от удара.
Смотри теорию импакта.
*строго сморит на Иру*
все тебе динозавр должен объяснять, а ты ему ничего не объясняешь
Смотри теорию импакта.
*строго сморит на Иру*
Ольга Кропотова
Не факт.
Луне без разницы.
Ее подогнали для развития.
Луна когда-то была частью Земли.
Луна не выбирала Землю. Сперва создавалась Земля, потом Высшие Небесные Конструктора-Создатели которые занимаются созданием Планет и Звезд добавили к Земле Планету-Механизм или вспомогательную Мини-Планету Луна. Во 1 Луна создает ритм для Земли и многие другие дополнительные-вспомогательные функции. Во 2 на самой Луне существует Инопланетная База которая контролирует и следит за всем происходящим на Земле, сама эта Тонко-материальная Инопланетная База находится внутри Луны и не видна человеческим Земным Глазом. Она состоит из Тонкой Эфирной Материи на 1 ступень выше и тоньше нашей Физической Материи. Поэтому мы не видим их. И кстати Луна внутри Полая.
Потому что ехали медведи на велосипеде.