Виктория Попова

Критиканством занимаются обиженные судьбой и жизнью люди?

Soval Lngro

особенно политики высокого ранга

Нина

Критика - функция логического и абстрактного мышления. Критиковать надо уметь (адекватно) . А вот критиканство это из рода иррационального базара не о чем.

Андрей

Встречный вопрос. Нынешнюю российскую власть поддерживают только жополизы?

Халюк Кабоглу

ВОТ ФЕЛЬЕТОН. И КТО СКАЖЕТ ЧТО ЕГО ПИСАЛ УЩЕРБНЫЙ ЧЕЛОВЕК?
Как с помощью одного ореха поймать дюжину обезьян? Очень просто. Надо взять тяжелый глиняный кувшин с узким горлом, и на виду у обезьян положить туда орех. Обезьяна, схватив орех, ни за что его не отпустит. Так и кандидат. Если он потратил два цента на выборы, ни за что не сойдет с дистанции, ибо свято верит, что он победит. М. Твен, “Неизданное” Еще одним классическим примером победы правды над деньгами и разума над “грязными политическими технологиями” может служить избирательная кампания по выборам в ГД РФ по 55 Ставропольскому округу. С тех пор, как в 1917 в г. Ставропольском округе (в самом Ставрополи победили) коммунисты продули эсерам и Советам крестьянских депутатов, в том числе и тогда еще молодой, 37 летний журналист И. В. Джугашвили, шедший по партийному списку от РСДРП (б) , ситуация здесь радикально изменилась. С тех пор в Ставропольском округе выигрывали только коммунисты. Лет семьдесят подряд выигрывали, потому что других кандидатов от других партий Иосиф Виссарионович дальновидно ликвидировал. А последние лет десять выигрывали, потому что за годы “реформ” кандидатов-демократов и примкнувших к ним “независимых” развелось как тараканов в казарме штрафного батальона. Так было и на этот раз. В статье “Честные глаза за миллион” (Московский комсомолец, 13-20.5.99.) рассказывается, о расценках на раскрутку одномандатников, и о том, как столичные специалисты по пи ару объясняют, как делают “честные глаза”. Это, оказывается, гораздо дороже, чем просто поправить зрение в клинике офтальмолога Б. Федорова или вернуть девственность.

Олег Иванов

Да! А еще вредные от природы!)))

Ольга Хайруллина

В основном -да. Переоценщики самих себя.

Юл
Юлия

Так это все -- журналисты этим занимаются.. Не так ли? Вот и Америку стали поругивать (кандалы, пытки...) . Обидели, значит.

Святая Вода

почему... это как прокурор... делает акцент на отрицательном... и нормальная (обоснованная) критика просто необходима... людям способным мыслить

Анна Коржевская

Привет Киса я думаю это действительно так потому что если у человека все плохо он всегда ищет виноватых. но никогда не подумают что он сам во всем виноват. в этом проблема критики

Ya Anechka

Перфекционисты.

Бахадыр

болотные дерьмократы.

Алексей Свиридов

Критиканством - да.