Алексей Брусов

Куда слить информацию об Оказанном давлении со стороны Руководство Министерства?

Наш партнер принимал участие в Конкурсных Торгах. Далее происходит полное копание и придирание к документам, а далее давление со стороны Руководства Агенства (Министерства)... .

Одним словом Победителя, выкинули с Конкурсных Торгов. Мы собрали всю информацию и готовы слить результат годовой работы нашего Отдела по Безопасности.

Анатолий

Сайт есть такой - демократор. ру))