Ya
Yaroslava

Сколько еще ЕС будет терпеть давление со стороны США??

Марина Дмитревская

По моему мнению очень долго, например Германии не отдают золотой запас, по непонятной причине зачем-то хранящийся в Штатах, у Франции свои заморочки, а вся остальная шушера, так или иначе зависит от них, так что давил их Обамка и будет давить.

Елена Кочергина

архив АНБ! надо ликвидировать!

Елена Тишкова

а вот хз ваще, дебилы блин

Ирусик Кижапкина

а почему тебе не начхать на пиндосов и гейропейцев? вот просто интересно, зачем тебе эта информация

Анастасия Плотникова

Пока Обаму не намочат - Меркель и некоторые остальные главы государств ЕС так и будут его бояться. Значит Обаму скоро намочат.

Людмила Богданова

это медленный процесс для ес выдавливания прессом своего мозга

Александр Гурин

Рабов разве поймёшь.. . Спартак им нужен.

Павел Титов

Долго.... Пока экономика не сдохнет окончательно!!!!