Кирилл Козлов

Копирастия заразила Россию, скопировавшись со стороны США/ЕС в виде бредовых законов. Есть ли сейчас шансы...

Есть ли шансы, что из-за санкций и русофобской истерии на Западе (и симметричных антиамериканских настроений в России) у нас таки одумаются и откажутся от этого идиотизма?

Сергей Леонов

Есть люди в ГД РФ что представляют интересы США, НАТО, ЕС они и проталкивают эти законы в надежде на то что спрашивать будут с Путина, а не с них.