Mahidilhan Usubjanova

Чуркин свидетельствует, что многие на стороне РФ, но на них давят США и ЕС. Чем можно было бы помочь этим странам, чтобы

...они перемогли это давление со стороны и открыто уже развалили эту пиндосскую "затею"?

Мне нравится это видео с вестями из ассамблеи ООН:
http://youtu.be/AmdYIXcscIc - интервью Чуркина...

Татьяна Брикова

До второй мировой войны была Лига Наций. США в неё не входили, СССР исключили из-за финской войны. После войны Лига самораспустилась и вместо неё была создана ООН. После распада СССР эта организация превратилась в марионеточный театр, где кукловод - Америка. Сами Штаты бомбили Югославию и Ирак, не спрашивая ООН.

Ол
Олег

Потихоньку начинают прозревать и эти страны, на которые давят. Зло уже начинает терять свою силу и выдыхается, скоро совсем испустит дух.

Юлия Шаламова

вот и выходит, это не свободное выражение своего мнения, а навязаное и о каком равноправии может идти речь в ООН в таком случае.

Сергей Куликов

Можно помочь этим странам очень просто. .
Ввести туда войска,... и тогда они перестанут бояться США...

Яковлев Андрей

Честь и совесть не вложешь. Проституция не лечится.. . А покупать - не стоят они того, пример - братская Украина.

Антоха Канавин

То, что делал в своё время СССР - помогать. Тогда был паритет в мире.

Ро
Ростислав

Я ровно ничего не имею против Чуркина, но следует учесть, что Чуркин ПРОСТО ОБЯЗАН озвучивать то, что не всегда является реалиями. Он озвучивает официальную позицию страны, а она просто ДЕКЛАРАТИВНА.