Ариф Алимшоев

Многие убеждены, что политике таких стран как США и ЕС искренне заблуждаются и очень доверчивы?

Однако это не так, и всё дело в банальной жадности. Что вы думаете, им не хватает средств к существованию? Хватает, но им всё мало, как Гопсеку! Они не могут остановится и задача у них теперь присвоить богатства недр России. А тут так удачно подвернулись жадины с Украины, которые за гривну отдадут и всю страну, а народ превратят в пушечное мясо. Ведь по сути на Украине воюет один и тот же народ, а суть разногласий в том, кого считать героем, фашиста Бандеру, или тех кто от него спасал мир и на каком языке говорить. А что такие вопросы в мире не решались мирным путём? Решались и не раз, например путём федерации, но здесь главное бабло, а пролитой крови чужой не жалко. Экономический строй с коррупцией здесь остаётся тем же самым. Так за что гибнут граждане Украины? За бабло своих хозяев! Многие скажут, что я преувеличиваю? Нисколько! Возьмите науку, где истина должна быть дороже всего. Однако и здесь враньё и борьба за бабло расцвело махровым цветом. Например. недавно, чтобы оправдать громадные расходы на коллайдер в 10 миллиардов евро признали существование бозона Хиггса и даже не позаботились о доказательствах. Заявили-он есть и всё! И что это одно враньё?Да, нет! Недавно по каналу Россия 24 объявили об телепортации кванта света из одной лаборатории в другую. Вы только вдумаетесь. механизма телепортации нет и это на самом деле означает чудо, а эксперимент есть! Любой грамотный человек задал бы вопрос, а на каком основании энергия кванта должна исчезнуть в одной точке, а возникнуть в другой, причём в заданном направлении и расстоянии, а не в каком то другом месте, ведь чудо нельзя контролировать, но этот вопрос задают грамотные люди, а большинство слепо верит академикам -прощелыгам тянущим из них бабло! Поэтому надеятся, что жадины начнут поступать разумно можно только в том случае. когда к ним применена сила, и никак иначе. Вот тогда что-то начинает в мозгу ворочаться, до этого. пока их это не касается, они будут только накручивать ложь и увеличивать потоки пролитой крови. События в Южной Осетии это уже показали. Сначала врали, а потом когда российские танки стали подходить к Тбилиси, прискакал Саркози и начались переговоры, и всё сразу разом стихло, и кстати санкции тоже.

Андрей Сергеев

Они то как раз не доверчивы и не заблуждаются

Игорь

Дружище, никто не станет это читать!)

Света Козлова

Политики США искренне верят: "Главное - у кого ружье".

https://www.youtube.com/watch?v=XLizPXBL868&list=FLVNNmoyWudRIMu-FZQ8Nsjg