Ксения Ткач

странно, почему политика США, по отношению ко всему миру, такая безчеловечная

Екатерина

Зато она человечная к американцам, особенно самым богатым из них. А пряников, как известно, на всех не хватает.

Юрий

Ничего странного, вспомните откуда и главное как появилась земля у США.

Зедуллах Шайдаев

очень бесчеловечная. россйских воров и убийц не хотят пускать к себе, например

Ню
Нютка

а у них менталитет такой бежали из Европы бандиты перебили индейцев отобрали у них все и добро и земли - а работать понавезли негров - самим то неохото - так и идет - негры теперь тоже ничего не хотят делать вот и перекладывают все на других, пусть работает весь мир и Гитлеру помогали а демократия только по их даже Чарли Чаплина прогнали из страны - и все войны начинали и Корея и Вьетнам и в Ирак полезли какое то оружие искать

Игорь

они ещё за уничтоженных индейцев не ответили

Галина Козлова

Потому что они наследники людей без корней, без нравственных норм и убийцы миллионов индейцев....

Юрий Кокушонков

Странно почему так много советского в людях осталось?
Советского зомбирования.
США ведёт нормальную политику: боролись с фашизмом, боролись с коммунизмом, борются с терроризмом, борются с диктатурами.
Их поддерживают все развитые страны.

Рафаэль Губайдуллин

не США безчеловечные, а политика Думы людоедская

Та
Татьяна

Что, жуликов ваших не стали туда пускать? А вы человечно меня в вашем поганом СССР силой удерживали взаперти? Не думаете, что я и отомстить могу?

Наталья Миронова

это обычная практика любого гегемона

Оля Дембицкая

Обычная для ведущей державы. Слово пишется через С, бесчеловечная.

Да
Дарья

Потому что в Америке 80% власти в стране находятся в руках иудеев, а они как известно кровожадные и отвечают согласно Толмуду кровь за кровь и глаз за глаз. По крайней мере мира такое отношение не принесет, а вот войну устроить может.

Наталья Артёмова

для них гои не люди

Людмила Чепурина

а по мне самая правильная. с чего им думать о других???

Ирина Агеева

Ну, "ко всему миру"-это вы загнули.

Олеся Плахута

Алексей Фёдорович, это волчий оскал империализма, от оно чё ...

Елена Павлова

нууу нужен же кнут.. . некоторые люди не меняются добровольно. значит нужна сила которая их этому заставит. США пока что играет роль мировой полиции...