Ланда Плиева

США это протестантская страна, страна сект и либерастов. Откуда у них такая ненависть ко всему Миру?

Лила Солопова

у них любовь

Наталья Тетеревенко

Там свобода вероисповедания. Как раз наоборот, они борются с диктаторами.

Павел Сорокин

Не надо Обаму и Псаки считать выразителем взглядов всех американцев.

Оксана

выкинь телевизор ...или хотя бы посмотри 'Телесеть' Люмета

Лёва-Карине Гаспаряны

У них- это у кого... а вот мои родственники даже удалили страницы в соцсетях, потому что ненависть огромная у россиян к ним... вот так. Простым американцам все равно. ВЫ никогда не используйте слова- все. них, они... только конкретно КТО.

Михаил Сергеевич

у кацапов вечно теория заговора и сша! гоните на них а сами лезите туда как мухи на г.... о и политики ваши гом... е на них а сами дома щета и детей отпровляют учится там а не в рашке

Ivan Kirichek

им плохо когда кому-то хорошо

Екатерина Бурцева

Видите ли, в тех штатах США где преобладают протестанты и "секты" либерастов не жалуют.