Ни
Никита

Запад постоянно пытается пугать мир Россией, отчего это? Из-за собственного страха?

Наталья Любова

Запад пляшет под доллар. От России и БРИКС идёт угроза доллару. Для этого они и Украину не пожалели - им надо противопоставить братские народы, чтобы Россию оставить в одиночестве.
Во всём мире здравомыслящие люди ЗА Россию и ЗА Путина, а их правительства стоят под массивным шантажом со стороны США - вернее говоря со стороны банкиров-жыдов США. Именно банкиры федерального банка (того самого, которому США должны отдавать свой внешний долг) диктуют политику американцам. А политика такова: защитить маленький но агрессивный и алчный Израиль от всего арабского мира. Для этого там льётся постоянно кровь, в результате чего беженцы оттуда бегут в Европу и США и расшатывают христианские устои этих регионов. Евреям это тоже играет на руку - ведь разрушив христианство они достигнут своей многовековой мечты.

Алена Полякова

Мировая финансовая ситстема - основа золотого тельца, зверя 666.
Россия несет угрозу зверю. Вот и беснуются

Юрий Заугров

тяжело признать себя варварами.. интеллектуальная ломка

Ольга Сучкова

Бредятина понейшая .

Александр

надо как то оправдывать расходы на вооружение.

Alexey К*******

)) всем рулят англосаксы, только их военное или экономическое поражение исправит ситуацию...

Александра Гребёнкина

из-за собственного величия

Михаил Морозенков

На Европу давят США, а америкосам выгоден бардак, у них дефицит бюджета более 100%.