Алёна Селютина

Украину убедили в том, что она должна отказаться от своих собственных земель - России, и подарить их Западу?

Жанна Ситникова

такой страны нет-есть колонния

Иг
Игорь

она еще не знает что ее в ближайшем времени не будет . сегодняшней.

Геривенко Виктория

территория абсурда. . .возможно думают что их там ждут и они разбогатеют за счёт Европы или может ихние вожди воровать меньше станут чем кремлёвские жулики. народу просто надоело быть быдлом- и тут же нашлись и лидеры- в рф тоже самое могло быть но хохлы опередили- молодцы -одно слово