ОА
Ольга Андрианова

Марш "мира"(предателей). Атака запада на Россию, руками холуев, началась?



АМ
Андрей Мякишев

Началась и закончилась! На выборах мэра Москвы за Навального голосовали более 600 тысяч Москвичей. А тут смогли собрать несколько тысяч со всей России и Украины, плюс ЕС.
Короче выводы сделать не сложно.

Михаил Дорохин
Михаил Дорохин

Да, как ни прискорбно, но нынче быть в России "за мир" это предательство. Надо поддерживать войну.

АБ
Анастасия Бирюкова

Давно уже. Надо чистить их ряды

ГА
Грайр Арушанян

По моему самое бы лучшее это вообще никак не реагировать и не обращать внимания, словно и небыло ничего. Ведь одна из задач всего этого привлечение внимания. Так вот в нем и стоило бы тут отказать. Мол хотите маршами ходить. ходите. Можете даже попрыгать ( покрышки жечь не надо) , это . дескать ваше личное дело. На вас никто не обращает внимания. Только порядок не нарушайте.
По сути примерно так на западе и обстоит. так они хоть голышом пройди. ну попялится народ и то нехотя. Лениво. Дескать каждый резвлекается как может. Да в прессе денек помусолят. а на завтра найдут новую тему. с которой доход больше. Вот и все. И каких там только маршей и парадов ни ходит. и все на них просто в массе забили. Мол пофиг. И уж тем более пофиг их правительствам.
А если они каких то представителей назначат правительство доставать. то ку того в западных странах сидит полк подобий Псаки. которые конечно же все "разъяснять" и на все вопросы ответят любому желающему. Только знать и понимать он после этого будет меньше чем до.
Вот и нам нужно таких же завести. В частности и для ответов на требованя всевозможных марширующих. И чем тупее. тем лучше.

ВИ
Виталии Илькевич

Ну походили, ну поорали, первый раз, что ли?? ? Начнут жечь покрышки пендалей отхватят. Даже не интересно уже, очередные идоты, которым заняться нечем. Мое мнение, таких на общественно - оплезный труд. БАМ осваивать и поднимать нужно, самое место им, дурь быстро выветрится.

Ек
Екатерина

Сам марш не нужен ведь мир заключили хоть и временный.. . Вывод один.. . Марш провели что бы разозлить народ. . Это провокация.. . Что бы злить и выводить народ на эмоции. . Цель так и достигается...

Похожие вопросы
Россия это самые лучшие люди в мире! Людей не путаем с предателями и тролями!
Немцов предатель России?
Санкции России Западу.
Кто скрытые предатели России ?
Марш мира 21 сентября - марш мира в москве. я иду, а вы?
вот прошел "марш мира" в России с укр флагами и лозунгами, а вот если бы в Украине провести марш с флагами РФ???
Западу надо учиться у России внешней политике, а России у Запада внутренней?
Европейские СМИ: Честь России спасают участники "Марша мира". Вы согласны?
говорят, что украинцы-предатели русского мира. может, они не верят в Россию, как при Хмельницком?
арабский мир отворачивается от Запада в сторону России??