Жанна Крылова

Почему Россия не запускает по каждому поводу утку в отношении США, Украины, Западной Европы?

Гульнара Бекишева

Не в наших традициях скулить и тявкать.

Юлия

телевизор не смотришь?

Лена Холодкова

в информационной войне честного и лживого всегда проигрывает честный, так как он ограничен правдой.

Юлия

потому что россияне давно на себя болт забили - им интересно только то что происходит вокруг)

Наталья Бахвалова

Россия запускает не утку, а целую стаю уток по любому поводу

Ирина Румянцева

Потому что наша сила - в правде. Тут мы традиционно сильны.
Займемся брехнёй - безусловно проиграем более сильным и опытным брехунам.

*7
***брoдяга*** 777

уподобляться уродам!? ни за что!

Алексей Андреев

А чем же еще она занята. Этих уток аж неба невидать.

Юрий Ледяев

свет не может быть тьмой

Hello Omny

Зачем врать,... Боженька накажет, за вранье

Сергей

В этой информационной войне каждая из сторон преувеличивает чужие косяки и преуменьшает свои. Все хороши: и США, и ЕС, и Украина, и РФ.