Костя Точкин

когда был сатанинский переворот в россии ? когда нас захватили?

не нужно писать что это все бред . вопрос когда это произошло а не было ли это .

Елена Поселягина

Во время правления Хрущева

Алена

не помню в каком году нас стали убивать чтоб христьянство насадить вот тогда

Ирина Журавлева

Во времена Петра I, с ним в Голландии что-то нехорошее сделали.

Изабелла Боня

в октябре 1917 года

Pr
Prombitservisnn

Я двоечник, не знаю...

Александр Старченко

Когда Миша Меченый пришёл.

Ля
Ляззата

Начиная с 17-го нам на всех высотках и деньгах пентаграммы навешали и по сиё время попробуй заменить на герб россии -с говном скушают.

Петр Никитин

более 100 лет назад. Когда русский царь женился на немке, у которой в семье была гемофилия. Когда у них родился больной ребенок. когда к ним явился "старец" Распутин, и царская семья попала в зависимость от него, и это привело к краху династии.