Ольга Громова

Может ли в России произойти переворот?

Ви
Виктория

Было бы неплохо.. . С привеликим удовольствием помог бы за шкирку повытаскивать тех пидоров из кремля что страной рулят.. . Еще столбы надо бы на красной площади поставить и висилицы.. на колья одевать, и вешать в прямом эфире, всех тех (правительство, чинуши и т. д) кто довел или помогал своим действием или бездействием страну до такого.. в назидание приемникам и следующему правительству.. вот тогда действительно ХОРОШО заживем!

Бахтияр

Несогласные - дискредитированы, генералы прикормлены, граждане сосут соску - малахов-сериалы-прочее.. . Вы сами-то как думаете)))

Al
Alex

Будет обязательно! Как только большенство недолеких граждан все же поймут что им пудрят мозги. . правители оборзели в доску цены на бензин газ лес уголь и тд заоблачьные а доходы населения мизерные. Голоднфй народ это страшно, а трезвый голодный народ страшно в двойне скоро правители корупционеры в этом убедятся!

Рустам

если германия опломбированный вагон пришлет.. то может

Инна

Переворот - это замена одного хапуги на другого. В России же будет эволюционный переход от власти представительной к гражданской власти.

Настя

Условия жизни народа становятся все невыносимее, но милицию не зря переименовали в полицию.

Ев
Евгений

Россия непредсказуемая страна, у нас что угодно может произойти

Ан
Антон

таки,
НЕТ,
что сделали жиды в 1917 и 1991 годах,
всем известно,
таки так

Лилия

Нет. Только террор. Чтобы поднять бунт возмущением, нужно народ морить голодом. Щас этот голод развивают искусственным производством.

Ан
Анна

Может! ..с одного бока на другой

Екатерина

Разве что "дедушка Ленин" перевернётся в Мавзолее

Семакова

При данном поколении это невозможно.... Слишком много рабского в псиологии обывателя