Игорь Тофан

смуты и перевороты в России, случались как правило, тогда когда не было

достойных приемников или наследников, в верхах власти!
За исключением переворота 1917 года.

Как вы думаете, кто будет приемником Путина?

Никита

если доллар рухнет, то начнётся революция (рубль привязан к нефтедоллару) и на следующий день главпопа выебут в жопу, впрочем вместе со всеми остальными "защитниками" "радеющими" за Россию.

Александр Изгаршев

Доллар не рухнет, рушится рубль и цена на нефть. Что и повлечет нехорошие события