Дмитрий Черненко

Помогите Доказать что в россии закончился промышленный переворот

Антонина Яхонтова

уже более 20и лет идёт планомерная деиндустриализация страны.

Надя

шутите.
как можно перевернуть то чего нет.
все из Китая..

Дмитрий Майданов

Скорее - наступил конец промышленности. Т. к. основная составляющая промышленности развитого государства - это производство средств производства. А производство средств потребления - вторично.