Светлана Романихина

Не боятся ли Новодворская и др. либералы что в случае смуты ей разобьют голову молотком?

Александр Тимофеев

Как-то так получается, что новодворские и либералы всегда после смуты оказываются у власти.

Nootsall Murzabekov

Надеются свалить вовремя.

Владимир Новосельцев

я не разобью, мне на нее даже смотреть тошно

Олеся Лосева

В случае смуты всем бошки посрывают, но они живут одним днем.

Максим Комаров

Да уж в возрасте барышня. Итак может не дожить

Сергей Hunterович)))

В России каждый должен бояться что могут голову разбить молотком и во время смуты, и без таковой, могут разбить ради спортивного интереса, расколется или нет.?

Татьяна

пожила.))

Настя Кулешова

конечно боятся. это же они нам устроили ментовской беспредел и беспредельную коррупцию-вот они и боятся мести во время бунтов