Татьяна Стрельникова

Вы не боитесь на себе носить золото и бриллианты, а вдруг пивной бутылкой дадут или камнем по голове и все снимут?

Женя Абрамова

Сам кому хочешь дам.

Юля Izuminka

золотой вопрос!! ! носил я эту туфту в оригинале оченно много) )
потом меня озарило какой я мудак -это не вложения а лавандос на ветер!) )
таперича скромная цепочка с крестом! печатачка масенькая)) ) и цепура типа 5 кг но бижутерия!) ) так всё отойти не могу от девяностых___

Макс

- У тебя там не закрытый перелом, а.. . а что у тебя там?!. .
- Золото, бриллианты!.. .
- Опять эти твои шуточки! У тебя там не закрытый, а ОТКРЫТЫЙ перелом!... Пойдём спать...

Олеся Серегина

Если только полиционеры такое могут сделать. А их легко узнать по проблесковым маячкам, а бегать быстро эти пузаны не умеют

G*
Gal'ka ***

большинство людей с трудом отличит хорошую бижутерию от голды, а говённые ювелирные изделия из "585" от дорогих - тем более не отличит)

Вмваипаир

у меня только малюсенькие незаметные золотые сережки, очень легкие
так что пусть грабят тех, что с бриллиантами, за мои много не дадут

Дмитрий Разумов

Носить бриллианты не снимая-дурной тон)