Денис Савельев

Я вожу сдавать пивные и винноводочные бутылки в детской коляске, а вы в чем носите-возите ?

Елена Малыхина

А мы не сдаем. У нас не принимают.

Df
Dfbnmmmm

Да ладно те)) , агент ФэСээСэС

Руслан

у меня санки соседские хоршо ездиют по снегу с бутылочками и ещё могу мешок цемента привезти на работу !

Катя Katena

в авоське

Арнольд

В АШАНе стырил тележку.... на ней и вожу... иногда на этой тележке и меня домой привозят...

Андрей Ревин

Было дело в году так 98-99-20 не помню. После долгого, многодневного зависона на даче и в следствии отсутствия лове, на 140-м кузове, забитом до отказа ездили сдавать, похмелья ради.

Руслан Багиров

тебя надо сдать в милицию