А Чутанов

вы бутылки последний раз когда сдавали...?

Алексей Егоров

Куда, на помойку?

Зоя Крупина

в 90-х---дань моде

Ан
Анна

Не помню, но чебурашки из под напитков, которые мы покупаем постоянно, выкидываем на помойку. И мне реально жалко человеческий труд, раньше можно было поставить около мусорного контейнера, и люди забирают. Сейчас нигде их не принимают.

Кореянка

У нас бутылки не принимают.

Ринат

лет 15 назад. отдавал людям которые собирают и сдают.. теперь никто не принимает.

Василий Лукьянов

В прошлом веке

Ел
Елышева

Да лет наверное 15 назад - никак не меньше...

Лилия Степанова

в детстве. Из под молока