Ольга Шепеленко

Вы сдавали бутылки когда-нибудь? Прайс не помните?

Лиана Чемовская

Бомбы были самые дорогие, чебурашки самые дешевые. Цены не назову, не очень взрослый был тогда, не помню))

К@тьк@ Громов@

Я и сейчас сдаю, от 3.000 руб. до 6.000 руб.
Ну а если очень повет, то и 18.000 руб.
Фото прилагаю... .
Всегда надо знать, какие бутылки сдавать 🙂

Виктория

В СССР поллитровая бутылка стоила 12 копеек, бывало и сдавал!

Владимир

Простые 12 копеек. Молочные 15 копеек. помню но смутно. Уточните.

Валерия Митюшкина

9-12-18 коп. Эх детство золотое!

Vika

В детстве. Десантом по парку пробежимся с сумками, сдадим, купим шашлычок, портвейн и обратно в парк шашлык жарить )))прайс не помню, помню что пивные и водочные самые ходовые были, чебурашки и из под шампанского не везде принимали

Дима Гусев

давно.. в лихие 90-..сейчас не знаю.. не могу помочь..

Samvel Atayants

...как бедняга поиздержался.. . иди работай или ищи богатую ледиии!!!

Евгения Карпеченко

сдавали... пивная-20 коп, от шампанского- вроде 10 коп. , водочная... не помню, сколько водочная..

Ол
Олег

Очень давно, в советские времена... это даже входило в мои обязанности, как и вынос мусорного ведра...)) )
Прайс.. -
1.Молочная - 15 коп.
2 .Из под пива и водки - 12 коп
А недавно шел мимо пункта приема посуды и увидел, что бутылка пивная стоит всего 1 рубль.. за такие деньги даже нагибаться лень..))) , а тогда это была буханка хлеба почти, или мороженое Эскимо.

Евгений Б

В Советское время банки в основном Приличные деньги я вам скажу 5 литров 1.50 три литра 0.80коп майонез 10 коп как то так

Анна Семенчук

Тридцать лет назад! Пять копеек бутылка )))) Собирали по общаге с другом, сдали, домой ехали в СВ и не выходили из вагона-ресторана ))))

Ве
Вера

молочная 15 коп. , чебурашка 20, винная - вроде 20, но на них обычно тары не было. Из-под шампанского ни разу не сдавал, на них никогда тары не было.

Константин

сдавала в советское время и то иногда, во время генеральной уборки.

Анфиска Орлова

Честно говоря, всегда видел людей с гремящими пакетами и бомжей, очищающих бутылки. Но никогда не видел пунктов приемы стеклотары, а тем более прайса.

Bad-Boy Sexy-Boy

Сдавали чебурашка70 копеек а вот из под шампанское почему то дешевле30 копеек

Наталья Дацюк

Разве что в детстве, из-под молока