Ирина Тучина

Прайс на электромонтажные работы

Доброго времени суток! подскажите пожалуйста цены на электромонтажные работы в Иркутске. может у кого есть, поделитесь пожалуйста, или скиньте ссылку. Заранее благодарю!

Оксана Меркулова

Все цены устанавливаются от балды или редактируются с помощью поправочных коэффициентов.

Павел Казанков

Если вы заказчик, попробуйте разместить тендер на услуги на ремонтнике ру.