Екатерина Семакова

Являюсь подрядчиком по электромонтажным работам.

Являюсь подрядчиком по электромонтажным работам. К очередному этапу от заказчика не готово помещение. Как правильно составить текст уведомления или акта о невозможности продолжать работы на объекте заказчика в связи неготовности помещения?

Наталия Леванюк

В произвольной форме

T7
Triniti 77Rus

как считаете нужным так и пишите и обязательно обозначьте про неустойку в размете 0,5% за каждый день. имидж штука жесткая