Елена Мананникова

лицензия на производство электромонтажных работ

если проводить электромонтажные работы без лицензии
на какие неприятности можно нарваться
проблема в следующем недавно проводили электромонтажные работы после окончания произошло возгорание экспертиза еще не определила по чьей вине произошло возгорание

Sveta Povolotskaja

Вы ИП?
Для проведения определнных видов работ по электробезопасности требуется членство в саморегулируемой организации. Советую Вам ознакомится с приказом Минрегионразвития № 624 от 30.12.2009 г.
Индивидуальный предприниматель вправе выполнять работы, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, при наличии выданного саморегулируемой организацией свидетельства о допуске к таким работам. Перечень таких работ, касающихся, в том числе электроснабжения утвержден Приказом Минрегиона РФ от 30.12.2009 N 624 и прилагается ниже, в отдельном документе, в виду большого объема. Если Вы будете выполнять работы, связанные с электроснабжением и указанные в данном перечне, то для их производства Вам необходим будет допуск, выданный саморегулируемой организацией.
http://otvet.mail.ru/question/80769910/