Виктор Латанов

Где дают лицензию на производство пищи

какие нужны лицензий и разрешения? какие организаций выдают ее (если знаете в Республике Казахстан, если не знаете можно и по законам Россий)

Сергей

лицензия нужна только на алкоголь
производство пищи) ну например у нас сейчас всё через вет станцию-почему? они делают все анализы по мясу и мясным продуктам) выдадут разрешение чем вам можно заниматься) ТУ через них же .все смывы и пробы тоже они. я вот от сэс отказалась. теперь они мне не указ)