Олеся Казарина

алкоголики - это или золотые руки или золотые головы.?

Михаил Fox

Это пьяные рожи

Наташа Мишкина

Скорей, золотые глотки.

Сара Рахматуллаева

Это синие лица.

Юл
Юлиана

это хобби))))

Веталий

и то и другое. пока не выпьют 🙂

Ва
Василий

не льсти себе

Сергей

И ни то, и ни другое

Светлана Волобуева

Или полное быдло. Алкоголизм есть во всех слоях общества.

Екатерина Зверева

Это больные уши у их собеседников...

Лёха ***

это золотые занозы в заднице, для знакомых, жен, детей ...

Елена Костюковская

алкаши - универсалы

Юлия Дубровина

Ну что вы все про меня, да про меня...

Татьяна Сущевская

прежде всего - это больные люди!

Алексей Михайлычев

Есть разные алкоголики. Есть грязные вонючки, вечно тусующиеся в местах скопления народа, а есть пьющая интеллигенция. Ни те, ни другие не являются не золотыми руками, ни золотыми головами, хотя первые в прошлом трудяги, а вторые умны, но бедны.

Natasha Kashpura

Да, мы такие

Наталия Паршикова

с утра это тряссущиеся руки,, после обеда это золотые головы сращивающие на бухло

Галина Мухамметова

Это просто избалованные люди, которые уходят от проблем с помощью алкоголя.

Алексей Макаров

Ну если человек пьёт, это же не значит, что он ничего не умеет делать

Гу
Гульназ

Вспомнил анекдот про Назарбаева, как он собрал совещание приближенных лиц и говорит:
- От нас уехали золоторукие немцы. От нас уехали золотоголовые евреи. Что делать то будем, золотозубые?

Автор вопроса, Вы на что намекаете? На то, что процентов 70 населения РФ, это сплошные таланты с золотыми руками и головами?: ) А те, кто не алкаши, те дебилы? Опа!:)) )