Общество
Скажите, а если у тебя золотые руки - это много? Можно ли заработать руками не воруя?
Когда я что-то делаю у меня все получается так, что люди в ладоши хлопают. Уважение отовсюду, признание способностей. Но денег от этого мало. Жилье нужно покупать, но зарплата не позволяет. Сменить работу вариантов нет!
Как говорят "Хороший человек - это не профессия", а "золотые руки" всегда принесут доход, пусть и не сразу, но это хорошее вложение капитала. а плюс еще и с головой все в порядке, так вообще дело времени. Всего можно добиться, было бы желание, и поддержка близких.
Что вы понимаете под словом заработать?
на жизнь хватать будет. На квартиру - вряд ли.
А самому продавать плоды своего труда не пробовали?
Можно, но НЕ дадут!
Зачем покупать? Построй сам.
Для меня лично слово заработать=совершенный вид, т е иметь конкретный результат, в России конкретный это не карьера, с которой любого наемного работника увольняет новый или старый Босс по щелчку правой руки, как отработанный материал, это что то более существенное, а именно недвижимость и свое дело))))))) ) И тут все сразу становится очевидным, что и на то и на другое честно заработать не возможно, точнее не реально на 98%)))))) можно только получить это по наследству, доплатить к уже имеющемуся весомому, либо встать на очень рескованный и бесчестный путь и употребить там свои золотые руки с больши риском для их головы.... И очень хотелось бы, да крайне сомнительно что ситуация изменится в другую сторону...
можно, но олигархом точно не станешь
открой ИП услуги населению, открой лицензию на электромонтажные работы, не сиди с флагом я все умею действуй УСПЕХА
Квартиру не купить, но как мало осталось рукодельников, которые розетку могут поставить или люстру починить
Maksim Nayden
Надо же. Я не считаю, что у меня золотые руки. Но то, что вы написали совсем не прблема
С трудов праведных не наживешь палат каменных
Елена Фомина
У нас на Кавказе положены каменные палаты.