Общество

алкоголики - это или золотые руки или золотые головы.?

Это пьяные рожи
Дмитрий Шалашов
Лучший ответ
Или полное быдло. Алкоголизм есть во всех слоях общества.
Это синие лица.
Влад Бурыкин
это хобби))))
Есть разные алкоголики. Есть грязные вонючки, вечно тусующиеся в местах скопления народа, а есть пьющая интеллигенция. Ни те, ни другие не являются не золотыми руками, ни золотыми головами, хотя первые в прошлом трудяги, а вторые умны, но бедны.
Aruzhan Espan
Это просто избалованные люди, которые уходят от проблем с помощью алкоголя.
и то и другое. пока не выпьют =)
Скорей, золотые глотки.
Татьяна Киля
это золотые занозы в заднице, для знакомых, жен, детей ...
Ну что вы все про меня, да про меня...
Андрей Мареев
Да, мы такие
Артём Рубцов
не льсти себе
Это больные уши у их собеседников...
Вспомнил анекдот про Назарбаева, как он собрал совещание приближенных лиц и говорит:
- От нас уехали золоторукие немцы. От нас уехали золотоголовые евреи. Что делать то будем, золотозубые?

Автор вопроса, Вы на что намекаете? На то, что процентов 70 населения РФ, это сплошные таланты с золотыми руками и головами?: ) А те, кто не алкаши, те дебилы? Опа!:)) )
Ну если человек пьёт, это же не значит, что он ничего не умеет делать
И ни то, и ни другое
прежде всего - это больные люди!
Артем Новиков
с утра это тряссущиеся руки,, после обеда это золотые головы сращивающие на бухло
алкаши - универсалы