Иван Емельянов

Как Вам эти факты? А ведь мусульмане обязаны 5 раз в день совершать омовение, полное обязательное омовение в др. случаях

http://otvet.mail.ru/question/89138794

Ан
Аня

У мусульман на первом месте чистота не гигиеническая, а ритуальная. Омовение можно совершить песком-ритуальная чистота будет достигнута.

Зайцева Анастасия

Oбязан твой род.

Timur Yusifov

потому евреи их и победили в 5 дневной войне .масульмане только молились и омывались)

Лилия Бахитова

То есть в пустыне мыться минимум 5 раз в день?

Нана Мишина

Мусульмане не купаются 5 раз в день, они моют лицо, шею, руки до локтей, ноги и полоскают рот перед намазом.