Анна Кириенко

Обязательно ли если ты хочешь создать семью ехать в др. страну?

Просто парень с кем учился в школе, ему 27 закончил мед. вуз. и уехал жить в Арабские Эмираты, принял ислам и женился там .Когда он приезжал сюда я спросил нах он так сделал? Он сказал что среди русских девушек (тем более красивых) девственниц вообще нет и что типа все русские девушки много строят из себя. А в ОАО очень сильное влияние религии и там нет такого скотства как в России и Европе. Он прав? Он с женой приезжал, кстати красивая. Я раньше думал что мусульманки все страшные, оказывается эт не так

Зоя Семенова

А еще можно поехать в Папуа-Новую Гвинею! Там, говорят, аборигенки очень добрые. А красота - это вопрос личного предпочтения!

Анастасия Логинова

везде же и красотки и уродины