Анатолий Павлович

обязан работодатель отпускать работника на полный рабочий день в случае прохождения медосмотра?

Алена Нарышкина

Думаю, что нет На м/о отводятся опр. часы, например, с 8 утра до 12 в определенный день в поликлинике, и все об этом знают. И Ваш работодатель в том числе. Вот на эти часы он и обязан Вас отпустить. После м/о мы все возвращаемся на раб. места и никому в бОшку не приходит, что можно куда-то свалить.

Надежда Вечканова

Сегодня работодатель НИЧЕГО НИКОМУ не должен!

Олег Тарураев

Нет конечно.