Ольга

какой срок прохождения медосмотра при приемсе на работу

In
Instyles

Если медкнижка - обычно в понедельник начинаешь проходить анализы, врачей. К четвергу-пятнице готово.
Кстати, для результата анализа например, на тиф нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО 3 дня. Именно столько "растут" эти палочки...

Станислав

две недели . за мед . комиссию должен платить работодатель . в любом случае .

Hiori Mi

Законом продолжительность медкомиссии не установлена, фактическое время - 2 дня, фактические затраты времени - 2 часа... Вряд ли работодатель будет ждать дольше...

Юлия Семёнова

В ваших интересах быстрее пройти, с учетом готовности анализов до 4 дней.