Денис Прибылов

При прохождении медосмотра на вождения

Зачем при медосмотре спрашивают характеристику. Просто психиатр у меня ее спросил. хочу знать зачем она ему и сколько на ней подписей должно стоять. И ксати эту характеристику она сказала что не объязательно с работы то что может любой родственик написать

Наталия Корягина

впервые слышу про характеристику....надо было у психиатра и спросить зачем. Может у вас были какие-то проблемы со здоровьем? или к примеру на учете состояли, или косили от армии с каким-то диагнозом.. ну или просто в вашем регионе какие-то новшества по прохождению медкомиссии и получению прав